четверг, 30 ноября 2017 г.

День Михайловского поселения-2017

25 ноября Михайловский сельский Дом культуры встречал жителей и гостей станицы Михайловской на традиционном праздничном концерте, посвященном Дню сельского поселения. В назначенный час практически весь зрительный зал был заполнен станичниками, так как все с радостью ждали этого дня.
Выступают участники студии "Творец".
 По традиции на мероприятии присутствовали коллективы организаций станицы Михайловской, чествовали лучших работников школы, больницы, пожарной части. Главой администрации Михайловского сельского поселения А. А. Максимовым были награждены жители станицы, которые активно участвуют в благоустройстве и озеленении поселения, вносят свой вклад в развитие культуры, участвуют в общественных делах: Ружейникова Н.Ф., Постовалова Л.З., Данилов В.И., Мульганова В.Н., Земцова В.П. Не забыли поздравить родителей, чьи дети родились в 2017 году, а это 6 новорожденных малышей. Накануне празднования Дня поселения на свет появилась Варвара Александрина. Так же в этот день принимали поздравления семейные пары, отметившие в 2017 году 15,20,30,50 – летний юбилей. Поздравили и долгожителей Михайловской: Федосенкову Марию Васильевну и Юдину Александру Павловну. Им в этом году исполнилось 92 года. 

Вручение грамоты и подарка В.Мульгановой.
Подвели итоги конкурса «Лучший палисадник» сотрудники сельской библиотеки. По традиции победителям Берлатоновой Н.М., Пономаревой Н.В., Ветровой А.С. вручался садовый инвентарь. Были отмечены активисты, молодые люди, которые активно помогают в любом мероприятии Михайловского СДК: Орлова А., Митин Д., Зубов А., Носовская А., Гусев А., Безбородова Е., Баратов Р. Концертные выступления более двух часов радовали станичников. Со сцены лились казачьи песни, удалые танцы казачат приводили в восторг старшее поколение. Растрогала песня «Мама» в исполнении призера регионального этапа Всероссийского молодежного фестиваля патриотической песни Алексея Гусева. Танцы от хореографов В. Карнаухова и Е. Моренцовой встречали бурными аплодисментами. На сцене открывали свои таланты и новые звездочки: Е. Безбородова, А. Зубов, А. Орлова. Праздник проходил в теплой атмосфере, а по его окончании всех ждали Маланьины столы. В задушевной обстановке станичники пели песни, танцевали, общались от души. Так уже в очередной раз, в ноябрьский снежный денек, жители станицы отметили День сельского поселения.
Финальная песня-пожелание всем добра, мира, счастья и всего  лучшего.

Статья  написана  Директором Михайловского Дома Культуры Л.В. Пеньковой.

Комментариев нет:

Отправить комментарий