понедельник, 16 марта 2020 г.

"Горячие сердца" отмечают День 8 Марта


13 марта 2020  года  в Михайловской сельской библиотеке  состоялось праздничное заседание  в клубе активного  долголетия "Горячие сердца".  В читальном зале была оформлена выставка изделий прикладного искусства из бумаги  Л.К. Куницыной.  Многие  участницы мероприятия проявили интерес к выставке  и составили фотосессию на её фоне.
                                                         Автор выставки Л.К. Куницына.
 Началось мероприятие выполнением психологических тестов "Территория  женщины" от Директора Михайловского СДК Л.В. Пеньковой. 
Во время выполнения тестов.
Позже  ведущая С. Винниченко сообщила о возникновении праздника 8 марта.  После этого состоялось праздничное чаепитие, на котором были представлены  различные сладкие изделия  женщин-членов клуба.  Затем   начались интеллектуальные конкурсы.
  Гости клуба  участвовали в электронных викторинах «Узнай кумира», «Актёры, сыгравшие женщин». Из литературной тематики очень охотно был принят шуточный конкурс «Назови героиню сказки».  Его сменила музыкальная викторина, в ходе которой участники должны были по описанию отгадать песню с женским именем и  прочитать строку из  этой песни. По ходу  мероприятия участники  подошли к теме мужской и женской психологии  и просмотрели  слайд-шоу  о воспитании детей в семье  мамами и папами  «Мама может»  и «Папа может».  После юмористических  кадров  началась игровая программа. Мужчины и женщины соревновались друг с другом  в шуточных играх «Собери внучку в школу», «Ловкие ручки», «Угадай заморский фрукт» и др.  Большой всплеск положительных эмоций вызвала  игра  с фантами, которую  подготовила и провела  жительница станицы Михайловской В.П. Черникова. Чаепитие продолжилось рассказом анекдотов о женщинах.  Прозвучали  песни  о любви, о женщинах. 
  После мероприятия состоялось традиционное фотографирование на память(часть гостей уже ушли).

Комментариев нет:

Отправить комментарий