суббота, 26 ноября 2016 г.

День Михайловского поселения-2016

18  ноября 2016 года  в Михайловском Доме Культуры  состоялся  вечер, посвящённый Дню поселения.
Открыл мероприятие  глава  администрации Михайловского сельского поселения А.А. Максимов. Он поздравил присутствующих  с праздником  и пожелал всех благ жителям поселения и процветания  станице.  От  гостей выступила Председатель Урюпинской  районной Думы  Матыкина Т.Е.
          Для  зрителей  танцевала  «Барыню»  детская  группа «Яблонька».
Всех  зрителей  поздравляет с праздником  директор школы Н.В. Моргунова.
          В следующей части программы  начались поздравления лучших по профессии  от больницы, школы  и других организаций станицы.
          На сцене чествовали молодые семьи.  В этом году  в Михайловском поселении на свет появились  9  ребятишек. Не забыли  и  самых старейших жителей поселения.  Со сцены назвали  имена  90-летних  старожилов.  Для них  звучали стихи  и песни, им были приготовлены подарки.  На сцене  звучали песни  Урюпинского ансамбля «Хопёр».  Зажигательные казачьи танцы  с восторгом  были встречены зрителями.
          Концертные номера чередовались  с поздравлениями  лучших  жителей поселения.  В конце торжественной части   зав. библиотекой  С.Г.Винниченко  рассказала об итогах  ежегодного конкурса  на лучший палисадник. Этот конкурс провели сотрудники библиотеки при поддержке сельской администрации. В конкурсе  было рассмотрено  37 палисадников. За красоту на улицах были вручены памятные подарки 11 победителям.

          После торжественной части состоялись народные гуляния с Маланьиными столами, песнями и танцами.  Праздник удался.  

Комментариев нет:

Отправить комментарий